Целевое обучение 2024
«Катунь 24»: Вопросы подготовки кадров для предприятий высокотехнологичных отраслей обсудили в АлтГТУ

19.03.2021 11:35

Кадры для будущего российской энергетики и других высокотехнологичных отраслей воспитывают уже сейчас в лучших университетах страны. Представители фонда Андрея Мельниченко и Сибирской генерирующей компании встретились со студентами Алтайского технического университета и ответили на их вопросы. О том, какие условия работы и карьерные перспективы предлагают молодым специалистам, узнавали корреспонденты краевого телеканала «Катунь 24».

Презентация СГК