Целевое обучение 2024
Весну встречаем ударным трудом: на территориях АлтГТУ проходят субботники

12.04.2021 14:15

Алтайский государственный технический университет активно присоединился к объявленному администрацией Барнаула месячнику весенней санитарной очистки и благоустройства.

Студенты, сотрудники административно-хозяйственного управления подключились к работе по очистке территорий корпусов и студенческого городка вуза от снега. До конца апреля запланировано осуществить максимальную очистку территории от снега и мусора.

АХЧ АлтГТУ приглашает всех желающих принять участие в университетских субботниках.

С 22 по 30 апреля весь собранный санитарный мусор будет приниматься на городской полигон твердых бытовых отходов без оплаты. Проведение общегородского субботника запланировано на 21 апреля.