Целевое обучение 2024
«Байкал для каждого»: в библиотеке открылась фотовыставка, посвящённая Байкалу

19.04.2021 10:12

Месяц назад студент строительно-технологического факультета Арсений Юматов вернулся с фотопленера «Байкал для каждого». В течение нескольких недель он и ещё пятьдесят талантливых ребят со всей России снимали и изучали озеро Байкал.

Часть фотографий мы разместили в альбоме в группе Вконтакте и на сайте университета, но теперь, у вас есть возможность рассмотреть всё в деталях, оценить масштаб и то, с какой ответственностью и любовью были сделаны фотографии, ведь настоящее мастерство проявляется только после печати.

Приглашаем вас на выставку «Байкал для каждого» в научно-техническую библиотеку АлтГТУ, которая располагается на 2 этаже главного корпуса.

Открытие состоится 19 апреля в 13:00.

Экспедиция была организована студентами Иркутского национального исследовательского технического университета в рамках грантового проекта.

Благодарность за помощь в организации выставки: декану  факультета довузовской подготовки Белоусову Николаю Александровичу,  а также студентам строительно-технологического факультета Лемясову Валерию и Поморцеву Петру.