Целевое обучение 2024
В АлтГТУ пройдет конференция, посвященная Python

20.04.2021 13:46

22 апреля с 14:00 до 18:00 в 520 аудитории главного корпуса АлтГТУ состоится практическая конференция, посвященная трендам применения языка программирования Python в Enterprise.

Ключевые вопросы: использование GIT, serverless, принципы написания качественного проекта с применением тестирования и линтеров, управление командами в проектах и бизнесе.

Конференция пройдет с участием ведущих разработчиков компаний из России и США:

Анатолий Щербаков — serverless (Калифорния)
Тема: Введение в бессерверные вычисления, на примере Amazon Web Services. Пример проекта будет доступен на GitHub.
Никита Соболев — применение flake8, mypy, pylint, libcst (Москва)
Андрей Есин — пишем чистый код, использование линтеров (Москва)
Андрей Черных — особенности работы с git (Казань)
Маргарита Есина — применение тестов в разработке (Барнаул)
Ирина Уланова (Москва) -  5 ключевых маркеров внимания в предпринимательстве и управлении командами в бизнесе

27 марта прошёл второй митап сообщества «Barnaul Python Club». Видео-доклады по ссылке на канале Ютуб.