Целевое обучение 2024
Студентов АлтГТУ приглашают принять участие в просветительском марафоне «Новое знание»

18.05.2021 11:24

С 20 по 22 мая российское общество «Знание» проводит просветительский марафон «Новое Знание». Марафон станет отправной точкой для новых форматов работы общества «Знание» как современной высокотехнологичной платформы федерального охвата.

21 мая в рамках марафона на сайте российского общества «Знание» пройдет «открытый урок» для студентов вузов.

Его спикерами станут:

• С 9:15 до 9:25 часов (по московскому времени) – Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков;
  • С 9:30 до 10:15 часов заместитель руководителя администрации Президента, пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков;
  • С 10:15 по 11:00 часов – специальный гость;
  • С 11:45 до 12:45 часов Министр иностранных дел Сергей Лавров;
  • С 13:00 до 14:00 часов помощник Президента РФ Владимир Мединский;
  • С 14:15 до 15:15 часов заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко

Все мероприятия марафона будут сопровождаться интернет-трансляцией на сайте  marathon.znanierussia.ru, что позволит каждому желающему из любой точки мира принять участие в марафоне и получить новые знания. В программе мероприятия более 100 дискуссий, лекций, интервью, открытых уроков и мастер-классов. В рамках марафона будут продемонстрированы актуальные достижения и современные технологии России, реальные проекты и кейсы. Гости познакомятся с людьми, которые создают эти достижения, историями их личностного и профессионального развития.