Целевое обучение 2024
Поддержи команду «АлтПолитех»

07.09.2021 11:10

Уже на этой неделе в Барнауле впервые пройдёт групповой этап Кубка России по мини-футболу. За выход в следующий раунд будет бороться, в том числе, и наша команда «АлтПолитех».

В составе нашей команды как молодые футболисты с Алтая, так и более опытные представители других регионов. И недавно состав клуба пополнил бразильский форвард Алан Хосе Дастан Рихордсон. К дебютному сезону «политехников» готовит экс-капитан сборной России по мини-футболу Сергей Малышев.

«АлтПолитех» – первая команда с Алтая, которая попробует собственные силы в профессиональном мини-футболе.

Первый матч состоится 10 сентября в 19:30. Играют «АлтПолитех» и «Триумф» (Новосибирск).

Второй матч пройдет 11 сентября в 16:00 с командой «Сиб-Транзит» (Новокузнецк).

Третья игра пройдет 12 сентября в 12:00. «АлтПолитех» играет с иркутским «ИрАэро».

Игры пройдут в спорткомплексе «Победа» (ул А. Петрова, 146Г).

Поддержи свою команду.