Целевое обучение 2024
АлтГТУ удостоен благодарности Минобрнауки России за проводимую внеучебную работу с обучающимися

12.11.2021 09:07

С 21 по 23 октября Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Федеральным агентством по делам молодежи организовало Всероссийский семинар-совещание по воспитательной работе с обучающимися образовательных организаций высшего образования.

Участники семинара обсуждали вопросы  повышения престижа воспитательной работы, говорили о развитии доверия со студентами, повышении компетенций ответственных за воспитательную работу, создании сообщества специалистов, ответственных за воспитательную работу и молодежную политику.

АлтГТУ на семинаре представлял начальник управления внеучебной работы Иван Огнев. Он стал модератором одной из площадок. Минобрнауки России направило в адрес университета Благодарственное письмо за активное участие в развитии системы воспитательной работы в вузе и личный вклад Ивана Огнева в совершенствовании этого направления в АлтГТУ.