Целевое обучение 2024
Студентов и преподавателей приглашают к участию в форуме «Студтуризм 2022»

12.11.2021 09:32

С 17 по 20 ноября 2021 в Москве пройдет Всероссийский студенческий форум «Студтуризм 2022».

Принять участие в нем могут преподаватели и студенты. Расходы по проезду до места проведения форума, проживанию и питанию осуществляются за счет средств организаторов.

Организатором форума выступает Международный молодежный центр Российского университета дружбы народов при поддержке Минобрнауки России. Магистральной темой станет обсуждение предложений по развитию студенческого туризма в 2022 году.

Программа «Студтуризм» предполагает предоставление обучающимся по образовательным программам высшего образования, путешествующим по России в период каникул, возможности проживать в кампусах и общежитиях образовательных организаций.

Заявки на участие в форуме принимаются до 16 ноября по электронной почте: studtourism2021@gmail.com
Координатор по взаимодействию с участниками: Ирина Подорожняя +7 (906) 773−09−53.

Программа форума