Целевое обучение 2024
Студентов АлтГТУ приглашают к участию в конкурсе молодых литераторов

18.11.2021 11:11

16–26 ноября 2021 года пройдет заочный этап Всероссийского конкурса молодых литераторов и журналистов «Без срока давности».

Конкурс организован в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» Ассоциацией студенческих патриотических клубов «Я горжусь» совместно с Общероссийским общественным движением по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» в период.

Целью Конкурса является выявление, отбор и поощрение авторов лучших литературных работ, освещающих тему геноцида мирного населения СССР, проводимого нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Участниками Конкурса станут обучающиеся образовательных организаций высшего образования в возрасте от 18 до 25 лет.

Номинации конкурса:

• Лучшее эссе
  • Лучшее стихотворное произведение
  • Лучшее лирическое произведение

Регистрация участников осуществляется в срок до 18:00 (по московскому времени) 26 ноября 2021 г. по ссылке.

Подробности – в Положении о конкурсе