Целевое обучение 2024
Студгородок собирает макулатуру

09.12.2021 09:05

Студентов, проживающих в студенческом городке АлтГТУ, приглашают принять участие в сборе макулатуры (газеты, книги, глянцевые журналы, бумага, рекламные буклеты, картон).

Собранная макулатура принимается дважды в месяц 15 и 30 числа в общежитии №1 (вход со двора).

Кстати, администрация студенческого городка определит лучшее общежитие по сбору макулатуры, лучший этаж общежития и самого активного студента и наградит специальными призами.

Активизироваться необходимо с 6 декабря по 31 марта в период проведения конкурса «Сдай макулатуру, спаси дерево!».

Все вырученные средства за макулатуру будут использованы студенческим городком на улучшение материально-технической базы общежитий,  благоустройство территории студгородка и в благотворительных целях.