Целевое обучение 2024
Правительство Алтайского края выразило АлтГТУ благодарность

10.12.2021 11:00

Алтайский государственный технический университет получил благодарность от Правительства Алтайского края за содействие в проведении и организации Межрегиональной научно-практической конференции (с международным участием) «От Биопродуктов к биоэкономике», прошедшей в рамках Международного форума «БИОТЕХНОЛОГИИ: наука, образование, индустрия» 23−24 сентября 2021 года.

Качественная и слаженная работа сотрудников университета позволила на высоком профессиональном и содержательном уровне представить информацию о достижениях, перспективах и значимости современной биотехнологии для развития региональной экономики, что неизменно содействовало укреплению деловой репутации Алтайского края, говорится в письме.