Целевое обучение 2024
Студентов АлтГТУ приглашают принять участие в форуме «Наследники Александра Невского»

13.12.2021 10:34

18 декабря 2021 года под эгидой Минобрнауки России состоится Форум «Наследники Александра Невского». Мероприятие приурочено празднованию 800-летия со дня рождения князя Александра Невского.

Участниками Форума станут 350 человек из 15 регионов Российской Федерации – финалисты Всероссийского фестиваля «12 подвигов Александра Невского».

В рамках программы Форума запланированы пленарная сессия, круглые столы, панельные дискуссии на темы, посвященные жизни и подвигу Александра Невского.

Форум состоится в формате видеоконференцсвязи 18 декабря в 13:00. Ссылка для подключения здесь.