В студенческом городке АлтГТУ прошли учения по обезвреживанию взрывного устройства

15.12.2021 09:27

В начале декабря в студенческом городке прошли учения по обезвреживанию «бомбы».

По легенде учений, комендант общежития №1 обнаружила в холле пакет с неизвестным содержимым. Информация была сразу передана сотрудникам МЧС, полиции, Росгвардии и пожарным. Одновременно в общежитии началась эвакуация согласно инструктажу.

По прибытии на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обезвредили взрывное устройство и обеспечили безопасность по периметру общежитий №1 и 6.