Целевое обучение 2024
Поздравление с Днем российских студенческих отрядов

17.02.2022 08:14

Дорогие друзья – бойцы и ветераны стройотрядовского движения, примите самые искренние поздравления с Днем российских студенческих отрядов!

Отрадно, что именно в Алтайском государственном техническом университете появились первые в Алтайском крае студенческие отряды. И вот уже более 60 лет это движение объединяет целеустремленных, амбициозных, талантливых и энергичных молодых людей, готовых трудиться на благо родного края и страны.

В отрядах наши студенты раскрывают свои лидерские качества, приобретают профессиональные навыки и, самое главное – получают бесценный трудовой и  управленческий опыт. Когда-то и меня студотряд научил законам товарищества и взаимовыручки.

Бойцам и ветеранам студенческих отрядов желаю здоровья, успехов, новых трудовых побед на благо родной страны, постоянного стремления к успеху, удачи на пути к цели, огромных возможностей для реализации идей и планов, высокого достатка в жизни и личного счастья. С праздником!

Боец ССО «Ритм» (1982 г.) и ССО «Магистраль»  (1983 г.), ректор АлтГТУ Андрей Марков