Целевое обучение 2024
Рубцовский индустриальный институт АлтГТУ отметит юбилей

09.03.2022 10:25

Старейший вуз Рубцовска – Рубцовский индустриальный институт – филиал Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова отметит 75-летний юбилей.

17 марта с 12:00 в ДК «Тракторостроитель» откроется выставка института, на которой будут представлены информационные материалы об истории РИИ, достижения в науке и технике, оформлены праздничные фотозоны.

В 13:00 состоится торжественное мероприятие «75 лет вместе с городом, краем, страной!», в котором примут участие представители Правительства Алтайского края, Министерства образования и науки Алтайского края, администрации города Рубцовска, ветераны, преподаватели и работники, студенты и выпускники Рубцовского индустриального института АлтГТУ разных лет.

К празднованию Рубцовского индустриального института приглашают присоединиться всех желающих.