Целевое обучение 2024
Благодарственное письмо АлтГТУ

18.03.2022 09:04

Глава администрации Завьяловского района Николай Губерт направил в адрес АлтГТУ Благодарственное письмо. Администрация района выражает благодарность за проведенную работу в реализации движения студенческих отрядов Алтайского края.

«Благодаря добросовестной, профессиональной и оперативной работе коллектива возглавляемой вами организации, были качественно подготовлены добровольцы отряда «Белые медведи» акции «Снежный десант», — говорится в письме.

Николай Губерт пожелал коллективу АлтГТУ успехов в профессиональной деятельности, направленной на подготовку квалифицированных кадров и дальнейшее развитие нашего региона.