Целевое обучение 2024
Проректор АлтГТУ вошел в состав совета по реализации демографической политики в Алтайском крае

07.04.2022 09:23

Распоряжением Губернатора Алтайского края Виктором Томенко утвержден состав Координационного совета по реализации демографической политики в Алтайском крае.

Проректор по экономике и стратегическому развитию Александр Жидких вошел в состав совета. Председатель совета — Виктор Томенко.

Заседания совета проводятся для оценки результатов демографических процессов в крае, корректировка на их основе конкретных мер демографической политики в Алтайском крае.