Целевое обучение 2024
АлтГТУ проводит конкурс на лучшую публикацию об университете

13.04.2022 11:28

В год празднования 80-летия университета АлтГТУ объявляет конкурс на лучшую публикацию.

К участию в конкурсе допускаются материалы различного художественного жанра, посвященные становлению и развитию АлтГТУ им. И.И. Ползунова (воспоминания об ученых, преподавателях и инженерах, прославивших родной вуз, материалы об образовательной, научной, международной, социальной деятельности университета, студенческих объединениях, проектах и конкурсах и т.д.).  Принять участие могут преподаватели, сотрудники и обучающиеся АлтГТУ.

Прием  работ до 30 ноября 2022 года на почту natti-4@mail.ru с пометкой «на конкурс. Итоги будут объявлены в декабре.

Положение конкурса.