Целевое обучение 2024
«Никто не забыт, ничто не забыто». На экранах «Дизайнмастер» стартует акция «Бессмертный полк без границ»

13.04.2022 11:34

Команда компании «Дизайнмастер» приглашает к участию в проекте «Бессмертный полк без границ».

9 мая «Дизайнмастер» отключит коммерческую рекламу на своих digital-экранах и будет транслироваться только фотографии героев Великой Отечественной Войны.

Подать заявку на участие в акции «Бессмертный полк без границ» может любой желающий. Для этого нужно добавить фотографию ветерана Великой Отечественной войны или ветерана труда на сайте акции http://героипобеды.рф.

Отправить материалы для участия в акции можно будет до 29 апреля 2022 года. В этом году принято решение о расширении рамок акции – на экранах появятся не только портреты фронтовиков, но и фотографии ветеранов труда. На сайте акции создана еще одна форма для заявки, где будут приниматься фото ваших близких, имеющих почетное звание «ветеран труда».

В акции будут задействованы более 350 рекламных digital-экранов компании «Дизайнмастер» и ее партнеров в Новосибирске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Красноярске, Омске, Барнауле, Иркутске, Самаре, Хабаровске и Челябинске.

Трансляция начнется 9 мая в 00:01 и продлится в течение всего дня.