Целевое обучение 2024
В АлтГТУ провели спартакиаду, посвященную 25-летию Президентской программы

18.04.2022 14:01

16 апреля институт развития дополнительного и профессионального образования АлтГТУ провёл I спартакиаду участников Президентской программы подготовки управленческих кадров, посвященной 25-летию Президентской программы и 80-летию Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова.

Две команды выпускников соревновались в стрельбе из пистолета Макарова, дартсе, гиревом спорте, мини-футболе, а также в перетягивании каната.

В организации мероприятия участвовали сотрудники военного учебного центра и отделения физической культуры и спорта.

Команда ИРДПО стала не только организатором, но и группой поддержки для участников мероприятия.