«Волонтеров Победы» приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Послы Победы. Ленинград»

09.06.2022 13:04

Добровольцев Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Послы Победы. Ленинград».

Для участия в конкурсе необходимо до 20 июня подать заявку (через личный кабинет пользователя на сайте волонтерыпобеды.рф) на мероприятие «Всероссийский конкурс «Послы Победы. Ленинград».

По итогам отбора выберут 100 лучших добровольцев из 85 субъектов страны, которых пригласят пройти обучающую программу Всероссийского патриотического слета «Послы Победы. Ленинград» и поработать волонтерами Парада в честь Дня военно-морского флота в Санкт-Петербурге.

Результаты конкурсного отбора будут опубликованы на сайте волонтерыпобеды.рф, а также в официальной группе https://vk.com/vsezapobedu до 5 июля 2022 года.