Целевое обучение 2024
Любителей гребли приглашают на студенческий фестиваль

09.06.2022 14:05

Завтра, 10 июня, на барнаульском гребном канале состоится первый Студенческий фестиваль гребли на лодках «Дракон».

Студенческие команды АлтГТУ принимают участие в мероприятии.

Помимо зрелищных заездов студенческих команд на лодках «Дракон», пройдет парад лодок, во время которого планируется установить рекорд России «Самый массовый парад на спортивных лодках». О своем официальном открытии в Барнауле объявит водноспортивный клуб «Буревестник».

Среди зрителей организаторы планируют разыграть призы: ноутбук, сертификаты на полет на параплане, велосипеды, роликовые коньки и другой спортивный инвентарь.

Приглашаются все желающие поддержать наших ребят и принять участие в празднике.

От спортивного манежа АлтГТУ в 9:00 будет организован автобус до гребного канала.

Программа фестиваля.