Студентов приглашают стать волонтерами проекта «Школьный друг»

10.06.2022 08:47

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России информирует о том, что Фонд Росконгресс реализует социальный проект «Школьный друг», целью которого является создание возможностей для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, получить дополнительное образование по курсам школьной программы, повысить успеваемость и успешно сдать выпускные экзамены.

В рамках проекта организаторы проводят тренинги и семинары с целью повышения квалификации репетиторов, для успешной подготовки воспитанников к сдаче выпускных экзаменов.

Набор в команды волонтеров-репетиторов проекта проходит до 10 сентября 2022 года.

В проекте могут принять участие граждане Российской Федерации, студенты 2-го курса и выше.

Информация о проекте и возможностях участия размещена на сайте Фонда Росконгресс.

Куратор проекта – Гулидин Илья, тел.: +7 (931) 247−17−11, адрес электронной почты: schoolfriend@roscongress.org.