Целевое обучение 2024
Ректор АлтГТУ встретился с активистами волонтерского центра

17.06.2022 08:19

16 июня ректор Андрей Марков и проректор по внеучебной работе Иван Огнев встретились с волонтерами АлтГТУ в новой аудитории центра.

Руководитель волонтерского центра Иван Егоров рассказал о проводимых мероприятиях, поделился планами на предстоящий учебный  год.

«В этом учебном году мы активно участвовали как в вузовских, так и в городских мероприятиях, – рассказывает Иван Егоров, –  традиционно мы сотрудничаем с муниципалитетами региона, выезжаем в детские дома, помогаем пожилым людям. Крупнейшей акцией в организации, которой мы участвуем, является «Стань донором – спаси жизнь!». В этом году она получила грантовое финансирование и мы увеличили географию акции и призовой фонд».

Ректор поблагодарил ребят за их важный труд и пообещал  дальше  поддерживать работу центра. «Я всегда горжусь вами. Вы делаете очень доброе дело, спасибо вам большое!», – сказал Андрей Михайлович.