Поздравление ректора с Днем строителя

12.08.2022 13:30

Уважаемые наши преподаватели, обучающиеся и выпускники строительно-технологического факультета!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Профессия строителя по праву считается одной из самых созидательных и уважаемых.

Вашими руками создаются населенные пункты, промышленные предприятия, объекты социальной и транспортной инфраструктуры, формируется безопасная и комфортная среда.

В архитектурно-строительный комплекс нашей страны и Алтайского края внедряются новые технологии и передовые инженерные разработки, которые создаются, в том числе выпускниками нашего строительно-технологического факультета.

Больше 60 лет строительно-технологический факультет обеспечивает максимально высокое качество подготовки специалистов, способных работать в условиях многозадачности цифровой экономики.

Ученые университета разрабатывают проекты с учетом всех требований энергосбережения, создают новые архитектурные объекты, проводят экспертные оценки строительно-ремонтных работ. С нами советуются, нам доверяют. Мы гордимся успехами наших выпускников и талантливых студентов.

В преддверии праздника я хочу пожелать отменного здоровья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности!

Ректор АлтГТУ Андрей Марков