Целевое обучение 2024
Студентов приглашают стать участниками бал-маскарада «Волшебная сказка»

18.08.2022 08:38

2 декабря в концертном зале «Сибирь» состоится 1-й в истории города Барнаула инклюзивный бал-маскарад «Волшебная сказка». Праздник пройдёт в форме танцевального вечера для молодёжи с инвалидностью и без ОВЗ.

В программу бала войдут танцы конца XIX — начала XX века, такие как медленный вальс, фигурный вальс, полька и многие другие.

Все включенные в программу танцы адаптированы для комфортного участия детей и молодежи с инвалидностью и без нее.

Для всех танцующих участников мероприятия предусмотрен праздничный фуршет, выбор короля и королевы сказки, конкурсная программа и другие сюрпризы.

Организаторы мероприятия — АНО региональное сообщество людей с редкими диагнозами «Сильнее обстоятельств» — приглашает студентов АлтГТУ стать частью данного мероприятия в качестве волонтеров бала и участников бала.

Репетиции бала начнутся с сентября, и буду проходить в вечернее время один раз в неделю в Алтайском государственном институте культуры по адресу: ул. Юрина 277.

Бал организуется в рамках проекта «Инклюзивные балы России».

Проект «Инклюзивные балы России» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив.

Контактное лицо по работе с волонтерами: Шитова Галина тел. +7−952−007−78−96.