АлтГТУ примет участие в международном форуме «ТЕХНОПРОМ-2022»

23.08.2022 08:25

Сегодня, 23 августа в Новосибирске откроется IX Международный форум выставка технологического развития «ТЕХНОПРОМ-2022»

Форум – крупнейшее технологическое мероприятие в России, призванное продвигать отечественные научных разработки и инновации.

В этом году форум посвящен технологическому суверенитету и устойчивому развитию России.

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова примет в форуме.

В рамках выставки Инжиниринговый центр АлтГТУ «ХимБиоМаш» представляет разработки и технологии в области переработки растительного сырья, композиционных материалов, стимуляторов роста растений, водоочистки.

В частности, вуз представит линейку кондуктометров для определения электропроводности в различных средах, различные композиционные материалы для авиастроения, строительной индустрии.