Целевое обучение 2024
Студентов приглашают к участию в региональном этапе национальной премии «Студент года — 2022»

14.09.2022 10:12

Региональный этап является отборочным, его победители получают возможность принять участие в финале Российской национальной премии «Студент года – 2022», которая состоится в октябре 2022 в Нижнем Новгороде.

Цель премии – поддержка обучающихся вузов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

Премия включает в себя общий блок, состоящий из индивидуальных и коллективных номинаций, а также специальные открытые образовательные треки: «Студент года. Архитекторы», «Студент года. Медики», «Студент года. Педагоги».

Заявку на участие можно подать до 18 сентября здесь.

Также необходимо заполнить анкету.

Положение регионального этапа премии.