Целевое обучение 2024
АлтГТУ участвует в голосовании на получение премии «Народный знак качества»

15.09.2022 11:31

Наш Алтайский государственный технический университет заявлен в голосовании на получение премии «Народный знак качества».

Необходимо активизироваться и проголосовать за наш университет на сайте проекта  https://народныйзнаккачества.рф/nominatsii#obrazovanie в номинации «Образование» — «Университет года».

Организаторы премии: ИА «Amic.ru» и «Business FM».

Заявлять компании и голосовать может любой пользователь. В каждой номинации можно предложить только одну компанию (организацию).

Премия будет проходить в несколько этапов:

С 5 сентября по 9 октября – номинирование компаний.

С 10 октября по 16 октября – формирование шорт-листов из 10 самых упоминаемых компаний в каждой номинации.

С 17 октября по 6 ноября – голосование по номинациям на сайте.

С 7 ноября по 11 ноября – подведение итогов голосования, определение победителей специальных номинаций.

С 17 ноября ищите в городе компании, отмеченные народным знаком качества.

Победители в номинациях от «Business FM» выбираются экспертным советом, а в специальных номинациях выбор за собой оставляет редакция ИА «Амител».

Звание «Народная любовь года» достается компании, набравшей большее количество голосов среди всех номинаций.

Поддержи любимый вуз своим голосом!