Целевое обучение 2024
Студентов приглашают к участию в конкурсе «Наука. Территория героев»

14.10.2022 08:12

С 19 сентября по декабрь 2022 года проходит третий сезон научно-популярного конкурса «Наука. Территория героев» для школьников и студентов в возрасте от 10 до 22 лет.

Мероприятие проводится благодаря национальному проекту «Наука и университеты» в рамках Десятилетия науки и технологий. Организатором выступает АНО «Национальные приоритеты».

Конкурс проходит онлайн на информационно-образовательной геймифицированной платформе герои.наука.рф в несколько этапов, каждый из которых включает три типа заданий: «научное волонтерство», «научный интерес» и «научные устремления».

По вопросам участия необходимо обратиться к менеджеру проекта «Наука и университеты» Екатерине Качарминой +7 (962) 966−72−50.