Целевое обучение 2024
Фонд В.А. Шаманова «Защитники Отчества» поздравил АлтГТУ с юбилеем

14.10.2022 08:48

Руководители Фонда Владимира Анатольевича Шаманова «Защитники Отечества» поздравили Алтайский государственный технический университет с 80-летием.

Благодарственное письмо и сувениры вручил ректору университета Андрею Михайловичу Маркову председатель попечительского совета Фонда Артем Юрьевич Шамков.

«Университет — крупнейший инновационный образовательный комплекс, обеспечивающий непрерывную многоуровневую многофункциональную подготовку и переподготовку специалистов, осуществляющий научно-консультативную деятельность для всех отраслей народного хозяйства России.

Учебный процесс и научную деятельность вуза обеспечивает уникальный состав профессорско-преподавательских кадров. Обучая студентов, они не только передают им необходимые знания и накопленный опыт, но и прививают верность и преданность выбранной профессии.

Диплом Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова является надежной путевкой в жизнь для тысяч выпускников. Желаем коллективу университета дальнейших творческих успехов, научных поисков, здоровья, счастья и благополучия! Уверен, что университет сохранит достигнутые высокие позиции в образовательной сфере и продолжит неуклонное движение вперед, к новым еще непокоренным вершинам!», — говорится в письме.