Целевое обучение 2024
Студентов приглашают на образовательные интенсивы

21.10.2022 09:58

Международная ассоциация студенческого телевидения и экосистем «Лаборатория медиа» приглашает студентов вузов принять участие в образовательном интенсиве «#ЯЗДЕСЬ».

Проект реализуется в два этапа: онлайн-школы на образовательной платформе экосистемы «Лаборатория медиа» (medialab.team/) с возможностью прохождения до трех курсов и очный этап, для участия в котором необходимо выполнить творческое задание.

Очный этап проходит с 16 октября по 12 ноября 2022 года в г. Москве по пяти направлениям: подкаст, спецпроект, моушн-ролик, эксплейнер, онлайн-шоу.

Расходы на проезд до г. Москвы и обратно, питание участников осуществляется за счет средств направляющей стороны, проживание — за счет принимающей стороны.

Подробная информация о проекте размещена на сайте medialab.team/, в сообществе социальной сети «ВКонтакте» @medialab.team, а также на ресурсах образовательных интенсивов #ЯЗДЕСЬ (intensive.medialab.team/, сообщество во «ВКонтакте» и телеграм-канал – @intensive_medialabteam).

Контактное лицо: Денисюк Мария Игоревна, специалист по работе с участниками проектов Международной ассоциации студенческого телевидения, тел: +7 (999) 875−01−32, эл. почта: edu@medialab.team.