Целевое обучение 2024
В АлтГТУ подвели итоги конкурса «Новые имена Политеха»

24.10.2022 13:54

Традиционный общеуниверситетский творческий конкурс «Новые имена Политеха» прошел в АлтГТУ. В нем приняли участие талантливые первокурсники и студенты, не имеющие опыта выступления на профессиональной сцене.

Обладателем гран-при конкурса стал студент группы ПИ-23 факультета информационных технологий Исмагулов Даниил.

Победителем онлайн-голосования в номинации «Инструментальное исполнение» стала группа «Liquid clouds» в составе: Кулагина Романа (группа С-03 СТФ), Ламак Владислава и Жарикова Макара (группа С-24 СТФ), Лунёва Матвея (группа КИЛП-21 ИнБиоХим), Исмагулова Даниила (ПИ-23 ФИТ).

Победителем онлайн-голосования в номинации «Хореография» стала танцевальная группа СТФ «Крутышки» в составе: Чесноковой Дарьи, Лобайчук Сергея, Юрченко Кристины (группа Суз-21), Бескишкина Андрея (группа С-22), Белкиной Анастасии (группа С-23), Голубцовой Елизаветы, Полюго Дмитрия, Полюго Сергея, Обухова Сергея (группа С-25).

Победителем онлайн-голосования в номинации «Художественное слово» стал студент группы ИВТ-21 факультета информационных технологий Некрасенко Никита.

Победителем онлайн-голосования в номинации «Вокал» стала студентка группы Арх-01 ИнАрхДиз Бельская Анастасия.

Все участники конкурса получали грамоты, а призеры и победители – подарки от студенческого правительства и первичной профсоюзной организации студентов.

Больше фото здесь.