Целевое обучение 2024
Волонтёрский центр АлтГТУ ведёт сбор корма для животных

24.10.2022 14:20

С 24 по 26 октября  Центр волонтерских проектов и добровольческих инициатив АлтГТУ проводит акцию «Золотой след».

В рамках акции каждый желающий может принести предметы первой необходимости для животных, живущих в приютах: корм, крупы, лекарства, игрушки, а также средства для уборки.

Подробнее о том, что нужно приюту написано в посте.

«Благодаря этой акции мы сможем все вместе помочь приюту «Ласка». Коты и собаки, находящиеся там, очень нуждаются в любви и заботе, а также еде, лекарствах и вещах. Не каждый может забрать кого-то из них домой, но каждый способен внести свой вклад в улучшение условий их жизни», — пишут на своей странице во Вконтакте руководители проекта.

Волонтёры ждут всех желающих на 2 этаже главного корпуса с 13:05 до 13:35 или в любое удобное время в аудитории 107 ГК.