Целевое обучение 2024
Студентов приглашают к участию в форуме «Твой Ход»

15.11.2022 08:25

С 11 по 17 декабря в Москве пройдет Всероссийский студенческий форум «Твой Ход».

Участниками форума станут более 5 000 студентов со всей страны. Программа форума посвящена поиску ответов на актуальные для российского студенческого и университетского сообщества вызовы, формированию студенческой повестки и образа будущего российского студенчества.

В рамках форума пройдут следующие события:

- Слет финалистов Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход»

- Стратегическая сессия «Россия будущего. Студенческая версия»

- VIII Общероссийский форум «Россия студенческая»

- Всероссийский конгресс для проректоров по молодежной политике и воспитательной деятельности;

-Финал и награждение победителей Российской национальной премии «Студент года — 2022»

- Итоговый показ концертного шоу в рамках II Гастрольного тура победителей Российской студенческой весны «Россия — страна возможностей».

Также в рамках Форума будут реализованы региональные программы, методические рекомендации для которой будут направлены дополнительно, и специальные проекты:

- Всероссийская креативная сессия бренда «Твой Ход. Студенты России»

- Всероссийское исследование «Кодекс этики студентов России»

- Акция «Больше, чем история», посвященная созданию новых региональных исторических маршрутов.

Подробная информация о площадках Форума и механике отбора участников представлена на официальном сайте форума.

Регистрация на форум завершится 20 ноября 2022 года (включительно).