ГТРК «Алтай»: «Студенты провели митинг в поддержку бойцов, участвующих в спецоперации на Украине»

16.11.2022 08:50

Патриотическая акция под девизом «Своих не бросаем» состоялась на площади у главного корпуса технического университета.

Несмотря на ветреную и дождливую погоду, пришло несколько сотен человек. В том числе студенты военного учебного центра. Митинг инициировали сами учащиеся политеха, руководство вуза их поддержало и помогло в организации. Технический университет с самого начала спецоперации активно помогает ополченцам и военнослужащим на линии огня. В первую очередь это сбор и отправка гуманитарных грузов на передовую.

Сюжет ГТРК «Алтай».