В АлтГТУ откроется молодёжная видеостудия «HD»

16.11.2022 15:40

17 ноября в АлтГТУ состоится торжественное открытие молодёжной видеостудии «HD».  Новое творческое пространство расположено в аудитории 203 корпуса В.

Весь ноябрь студенты проходят интенсивы по видео-  и фотосъёмке, блогингу, SMM, копирайтингу, таргету, видеомонтажу и журналистике. Итогом их работы станет формирование студенческой медиа-команды, которая будет работать на площадках видеостудии.

Участие в открытии примет ректорат университета, начальник управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края Вячеслав Киричук и участники проекта.

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).