В АлтГТУ проходит финальный отбор проектов по программе «УМНИК»

17.11.2022 15:18

Сегодня, 17 ноября, в Ползуновском научном центре Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова проходит финальный отбор проектов, рекомендуемых к поддержке по программе «УМНИК» (Участник молодежного научно-инновационного конкурса).

С приветственным словом и пожеланиями успеха к участникам финала обратился региональный представитель Фонда содействия инновациям Андрей Максименко.

В отборе участвуют около 25 проектов молодых инноваторов из вузов Алтайского края.

Как проходит отбор в этом году, чем планирует удивлять экспертов участники, и каким проектам будут отдавать предпочтение, смотрите в видеосюжете.