Целевое обучение 2024
Отдел по связям с общественностью запускает новый видеопроект

07.12.2022 13:36

Молодёжное информационное агентство «HD» отдела по связям с общественностью запускает новый информационно-просветительский, рекламно-профориентационный видеопроект «Интересно узнать».

В видеостудию информационного агентства «HD»  на интервью к студентам приходят очень уважаемые и известные люди, руководители производств, чтобы поговорить о том, что интересно молодежи.

И первым гостем видеопроекта «Интересно узнать» стал председатель совета директоров  Барнаульского пивоваренного завода, заместитель председателя Барнаульской городской Думы, председатель комитета по бюджету, налогам и финансам Барнаульской городской думы Солодилов Андрей Андреевич.

Журналист – студентка факультета информационных технологий Софья Земская.

Выход запланирован завтра, 8 декабря. А пока смотрим тизер.