Целевое обучение 2024
В АлтГТУ проходит студенческий форум «Твой Ход»

07.12.2022 15:49

В техническом университете проходят мероприятия в рамках региональной программы Всероссийского студенческого форума «Твой Ход».

«Твой Ход» — это Всероссийский проект для студентов, которые стремятся проявить себя через реальные проекты.

Студенты могут отлиться в трех крупных треках: «Определяю» — для тех, у кого много идей по изменению среды в вузах, «Создаю» — для тех, кто хочет влиять на то, что происходит в проекте «Твой Ход» и готов к его сопроектировке вместе с организаторами, и «Делаю» — для тех, кто уже создал и реализует проекты в своих вузах.

В АлтГТУ уже прошли такие мероприятия как:

- Практикум «Эффективное резюме» и  тематические встречи со специалистами управления по труду и занятости населения;

- Встречи «Герои среди нас»

- Профориентационные встречи «Чему научат в университете»

- Серия кураторских часов  для студентов 1 курса «Письмо выпускнику 2026 года» продолжается до 9 декабря.

#АлтГТУ #ВСФ2022 #СлётТХ2022 #ТвойХод