Целевое обучение 2024
На телеканале «Катунь 24» вышло большое интервью с профессором АлтГТУ

08.12.2022 10:24

1 декабря в эфире Общественного телевидения России и телеканала «Катунь 24» зрители увидели специальный выпуск авторской программы Артема Кудинова «Ваша партия. Один на один», посвященный заместителю директора института архитектуры и дизайна Николаю Зайкову.

«Деятельности и энергичности этого человека можно только позавидовать. Причем за постоянным движением вперед, поиском нового, творческой целеустремленностью стоит большое дарование и какая-то внутренняя одухотворенность. Между тем талантлив мой сегодняшний гость в самых разных областях. Наверное, правильно говорят: талантливый человек талантлив во всем», — говорит о преподавателе АлтГТУ известный журналист Артем Кудинов.

Из разговора зрители узнали о том, как Николай Зайков стал художником; можно ли стать хорошим художником, не имея специального образования, «на одном таланте» что происходит на протяжении полутора десятков лет в сибирском молодежном искусстве; что Николай читает прямо сейчас и что он рекомендует телезрителям прочитать обязательно и многое другое.

Запись программы доступна по ссылке https://katun24.ru/projects/vasha-partiya/709796.