Целевое обучение 2024
Аспирант АлтГТУ награждён дипломом «НТИ-ALTAI»

08.12.2022 10:28

Аспирант АлтГТУ, ведущий инженер-конструктор студенческого конструкторского бюро Никита Чуклин награждён дипломом за лучшее выступление в рамках стартап-сессии молодых технологических предпринимателей «НТИ-ALTAI», приуроченная к 85-летию Алтайского края.

Стартап-сессия проходила в Алтайском государственном аграрном университете 2 декабря. Экспертное жюри высоко оценило проект Никиты Чуклина «Зерноочистительная машина с адаптивным колосовым решетом».

Организаторы мероприятия наградили памятными призами победителей, а все выступавшие докладчики получил рекомендации по развитию проектов от Владислава Федорова, директора Инжинирингового центра «ХимБиоМаш» АлтГТУ им. И.И. Ползунова.