Целевое обучение 2024
«Наследники Ползунова» участвуют в международном чемпионате Case-in

14.12.2022 13:20

15 декабря в Москве пройдёт финал Международного инженерного чемпионата «CASE-IN».

Четверо воспитанников центра «Наследники Ползунова» Александр Герасимов, Богдан Фельк, Владимир Клятченко и Григорий Логин участвуют в школьной лиге чемпионата.

«Юбилейный Х сезон чемпионата проходит под знаком Индустрии 4.0. В отборочном этапе  старшеклассники из 160 школ решали кейсы, составленные по реальным производственным ситуациям и связанные с развитием цифровизации и внедрением информационных технологий на производственных площадках», – говорится на сайте организаторов «CASE-IN».

Наградой для чемпионов и призеров сезона станут  дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в ведущие университеты России. Кроме того, триумфаторы получат путевки на профильные смены всероссийских детских центров «Орленок» и «Смена» и смогут побывать в путешествиях по России в рамках проекта АНО «Россия – страна возможностей» «Больше, чем путешествие».

А пока что, смотрите видеовизитка будущих чемпионов, подготовленную отделом по связям с общественностью АлтГТУ.