Целевое обучение 2024
Студентов приглашают к участию в форуме «Здоровье нации — основа процветания России»

15.03.2023 09:00

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России информирует, что в период с 11 по 13 мая 2023 г. в г. Москве в выставочном комплексе «Гостиный двор» пройдет Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России».

Организаторами форума являются Министерство здравоохранения Российской Федерации и Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации».

В программе – научно-практические конференции, семинары, круглые столы по предложениям профильных научных, профессиональных и общественных объединений.

Подробная информация размещена здесь.