Целевое обучение 2024
Открыта регистрация участников форума ИТ-разработчиков

11.05.2023 09:01

С 26 по 28 мая в Барнауле пройдет восьмой хакатон. Его проводит Министерство экономического развития региона совместно с Алтайским центром кластерного развития и Barnaul Digital Community. К участию приглашают команды, состоящие из разработчиков, дизайнеров и маркетологов.

Как говорится на офсайте Алтайского края, форум даст возможность всем участникам погрузиться в городскую ИТ-сферу, познакомиться и пообщаться с ведущими экспертами индустрии и воплотить в жизнь свои идеи.

48-часовая работа над проектами завершится презентацией готовых прототипов. На площадке парк-отеля «Чайка» (улица Пионерская Долина, 4) будет организовано питание, доступ в интернет, рабочее пространство. Программа мероприятия включает рабочие и менторские сессии, консультации с экспертами.

Участие бесплатное, необходимо пройти регистрацию на сайте.