Сотрудников и преподавателей АлтГТУ приглашают на День здоровья

08.06.2023 11:31

9 июня на лыжной базе АлтГТУ состоится День здоровья работников АлтГТУ.

Мероприятие является традиционным и в этом году приурочено ко Дню России и пройдет в рамках Всероссийской акции «#РодинойГоржусь».

В программу дня включены конкурсы рисунков, посвященных семье, Дню защиты детей и Дню России, а также конкурс патриотической песни. А откроет День здоровья патриотический забег.

Профсоюзная организация работников приглашает принять участие преподавателей и сотрудников университета. Команды будут сформированы после открытия путем жеребьевки.

Проявить силу и выносливость можно будет в следующих видах спорта: мини-футболе, бильярде, дартсе, шахматах, шашках, волейболе, настольном теннисе, поднятии гири 16 кг.

Центр культурно-массовой работы подготовил культурно-развлекательную программу.

Для доставки сотрудников на лыжную базу будет организован автобус. Выезд в 10:30 с внутреннего двора.

Встречаемся 9 июня в 11:00 на лыжной базе АлтГТУ по адресу ул. Кутузова, 12а.

Контактный телефон 29−08−03 (2731), +7913−241−88−10 (руководитель отделения физической культуры и спорта Поляков А.М.)

Питание на Дне здоровья организует столовая «Хлеб да соль».

Положение Дня здоровья.