Целевое обучение 2024
Студентов приглашают посетить ярмарку трудоустройства

22.06.2023 08:00

23 июня в парке «Изумрудный» (просп. Комсомольский, 128) пройдет ярмарка трудоустройства «Карьерный движ» с участием более 70 работодателей, представивших 3000 вакансий.

В программе: бизнес-сессия «Территория успешного бизнеса», профориентационный квест «Профессиональная тропа», презентации работодателей, молодежных организаций и движений, индивидуальные консультации карьерных консультантов и другие мероприятия.

Ярмарка «Карьерный движ» – федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Управление Алтайского края по труду и занятости населения приглашаем студентов АлтГТУ посетить ярмарку трудоустройства.

Программа мероприятия.