Целевое обучение 2024
Студентов приглашают к участию в конкурсе «ЭтноНаставник Алтая»

08.08.2023 08:30

АКОО «Ассоциация национально-культурных объединений Алтая» проводит конкурс «ЭтноНаставник Алтая».

Конкурс проводится в целях укрепления межнационального мира и согласия ​в молодежной среде Алтайского края через вовлечение молодежи в социально-культурную деятельность этнокультурного некоммерческого сектора, повышения компетенций, выявление, распространение, демонстрацию, тиражирование уникального опыта в сфере межэтнического взаимодействия.

Номинации конкурса:

-лучшие молодежные проекты, идеи инициативных групп в сфере гармонизации межнациональных отношений;

-лучшие молодежные проекты, идеи, СО НКО и инициативных групп, направленные на сохранение национальных языков, культур, традиций народов Алтайского края;
-лучшие молодежные проекты и идеи образовательных учреждений (колледжи) муниципального и регионального уровней.

Положение конкурса и заявка.