Целевое обучение 2024
Уникальную магистерскую программу реализует АлтГТУ

11.08.2023 13:46

Институт экономики и управления АлтГТУ ведет набор на магистерскую программу «Технологическое предпринимательство».

Набор осуществляется на очную и очно-заочные формы обучения. Документы можно подать до 23 августа.

Магистерская программа «Технологическое предпринимательство» предназначена для выпускников вузов, желающих развивать свои навыки в области технологического предпринимательства и создания инновационных технологических стартапов.

Основная задача программы – подготовить высококвалифицированных компетентных специалистов, которые смогут создать свой бизнес, успешно коммерциализировать технологические разработки, и внедрить их на рынок. Выпускники магистерской программы будут обладать знаниями в области технологий и управления предприятием.

С полным перечнем магистерских программ института экономики и управления, условиями поступления можно ознакомиться на сайте приемной комиссии.

Добавим, АлтГТУ с сентября 2023 года запускает акселерационную программу «Зеленый конвейер», студенты магистерской программы «Технологическое предпринимательство» станут ее участниками.