Целевое обучение 2024
Иностранные студенты АлтГТУ приняли участие в фестивале национальных культур. Фоторепортаж

04.09.2023 10:27

Фестиваль национальных культур «Единой семьей в Барнауле живем» прошел в краевой столице 2 сентября.

Мероприятие вошло в программу празднования Дня города.

В нем приняли участие городские национально-культурные объединения города, этнокультурные творческие коллективы, иностранные студенты вузов Алтайского края.

Участники фестиваля в национальных костюмах прошли по пешеходной зоне проспекта Ленина от улицы Димитрова до улицы Шевченко. Завершилось шествие массовым хороводом на нулевом километре.